Преосвященный Архипастырь посетил Успенский храм с. Инзовка, Приморского округа

Inzovka_01010 июня 2017 года, в день Отдания праздника Пятидесятницы, после своего архипастырского визита в Троицкий храм с. Радоловка, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский посетил храм Успения Божией Матери с. Инзовка, Приморского церковного округа.

У входа в храм дорогого гостя встречали маленькие прихожане с караваем и цветами.

Его Преосвященство совершил торжественный молебен, за которым ему сослужили благочинный Приморского округа протоиерей Владимир Савийский, настоятель храма протоиерей Димитрий Третьяков.

В храме молились председатель сельсовета Нонна Попова, благодетели и благоукрасители храма, прихожане и гости.

По окончании молебного пения Его Преосвященство окропил всех молящихся святой водой, а затем наградил потрудившихся за активное участие по благоустройству храма.

10.06.2017