Архив за: 01.04.2017

«Врачу и Помощниче сущих в болезнех, Избавителю же и Спасе сущих в недузех; Сам всех Владыко и Господи, даруй исцеление недугующим рабом Твоим…»

Soborovanije_001В день Похвалы Пресвятой Богородицы, 01 апреля 2017 года, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский совершил Таинство Елеосвящения в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска.

В Субботу Акафиста епископ Ефрем совершил богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе

Pokhvala_00501 апреля 2017 года, в субботу пятой седмицы Великого Поста – праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Акафиста), Преосвященный Ефрем, епископ Бердянский и Приморский совершил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста в главном храме епархии. Его Преосвященству сослужили клирики собора.