Архив за: 15.04.2017

Бердянский Архипастырь посетил Иерусалим и стал участником схождения Благодатного огня в Храме Воскресения Христова

Ogon_00915 апреля в 14:22 по киевскому времени в храме Воскресения Христова над Гробом Господним в Иерусалиме состоялось схождение Благодатного Огня. Святыню раздал тысячам верующих Блаженнейший Патриарх Иерусалимский Феофил III, Предстоятель Иерусалимской Православной Церкви.

Богослужение в Лазареву субботу в в храме преподобного Серафима Саровского с. Широкое

Shirokoje_00808 апреля 2017 года, в храме преподобного Серафима Саровского с. Широкое, Васильевского церковного округа была совершена Божественная литургия, за которой, настоятель храма, протоиерей  Анатолий Зыгарь, после сугубой ектении,  вместе с верующими, вознес усердную  молитву, испрашивая у Всемилостивого Господа мира и прекращения войны в нашем многострадальном государстве.