Архив за: 17.04.2017

Сотрудник социального отдела епархии поздравил с Пасхой сотрудников и слушателей Запорожского центра реабилитации инвалидов

Invalids_00116 марта 2017 года, в день Воскресения Христова сотрудник социального отдела епархии протоиерей Димитрий Заика посетил Запорожский профессиональный центр адаптации и реабилитации инвалидов, где поздравил с праздником Пасхи слушателей и сотрудников, а также подарил пасхальные наборы и пожелал в этот светлый Праздник радости, здоровья и терпения.

В понедельник Светлой седмицы Архипастырь совершил в храме Священномучеников и Исповедников Бердянских

Chasovnja_011Праздник Пасхи от самого своего начала был светлым, всеобщим, продолжительнейшим христианским торжеством. С апостольских времен праздник христианской Пасхи продолжается семь дней, до Фоминого воскресения.