Архив за: 07.05.2017

В продолжающиеся дни Пасхи Христовой в Бердянске пррошел ежегодный фестиваль «Пасха Красная»

Concert_04607 мая 2017 года, в Неделю 4–ю по Пасхе, когда Православной Церковью воспоминается чудо исцеления Спасителем расслабленного у Овчей купели в Иерусалиме, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского, в Бердянском городском доме культуры состоялся ежегодный пасхальный концерт «Пасха Красная».

В Неделю о расслабленном Правящий Архиерей совершил богослужение в главном храме епархии

Sobor_007В Неделю 4-й седмицы по Пасхе Церковь предлагает верным вспомнить о чудесном исцелении Господом Иисусом Христом расслабленного (парализованного), пребывающего в тяжкой болезни почти сорок лет.