Архив за: 18.05.2017

Священник поздравил участников областного Кубка по вольной борьбе проходившем в Акимовке

Sport_DSC_0374 00113 мая 2017 года по приглашению оргкомитета настоятель храма Казанской иконы Богоматери пгт. Акимовка протоиерей Димитрий Арабаджи принял участие в торжественном открытии Кубка Запорожской области по вольной борьбе, который проходил в Акимовке.

Стартовал новый проект социального отдела Бердянской епархии

Social_98_01213 мая 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского в Бердянске стартовал новый проект отдела по социально-гуманитарным вопросам епархии, направлен на помощь матерям-одиночкам, многодетным мамам и опекунам детей-сирот.

Стартовал новый проект социального отдела Бердянской епархии

Social_99_01313 мая 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского в Бердянске стартовал новый проект отдела по социально-гуманитарным вопросам епархии, направлен на помощь матерям-одиночкам, многодетным мамам и опекунам детей-сирот.