Архив за: 16.06.2017

«Юный паломник» открылся при Троицком храме г.Бердянска

Centr_027Летний отдых для детей из воцерковленных семей – одна из актуальных и волнующих тем для их родителей. Обеспечить правильный с точки зрения христианской этики и морали досуг как раз и помогают православные детские лагеря.

«Юный паломник» открылся при Троицком храме г.Бердянска

Centr_008Летний отдых для детей из воцерковленных семей – одна из актуальных и волнующих тем для их родителей. Обеспечить правильный с точки зрения христианской этики и морали досуг как раз и помогают православные детские лагеря.

Храм святителя Луки Крымского в г.Бердянске отметил свой престольный праздник

Lyka_02211 июня 2017 года, в неделю 1-ю по Пятидесятнице, когда Церковь вспоминает Всех святых, просиявших всяким видом христианского подвига и в день памяти святителя Луки (Войно-Ясенецкого), Преосвященнейший епископ Бердянский и Приморский Ефрем возглавил торжество престольного праздника в храме во имя святителя и исповедника Луки, архиепископа Крымского, расположенного на территории городской больницы г.Бердянска.