Архив за: 08.09.2017

Правящий Архипастырь возглавил торжества по случаю престольного праздника храма Владимирской иконы Богоматери с.Нововасильевка

Novovasilievka_01808 сентября Православной Церковью особо почитается икона Пресвятой Богородицы Владимирская. В этот праздничный день в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Нововасильевка отмечают престольный праздник.

Архиерейское богослужение в Александро-Невском храме с.Надеждино, Приазовского церковного округа

Nadezhdino_00307 сентября 2017 года, в день перенесение мощей апостола Варфоломея, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский с архипастырским визитом посетил храм во имя благоверного князя Александра Невского с.Надеждино, Приазовского церковного округа.