Архив за: 13.09.2017

«Предтечу Иоанна и Крестителя Христова, приидите согласно вси вернии, достойно почтим прилежно…»

Yseknovenije_00711 сентября 2017 года, в день, когда Церковь воспоминает Усекновение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский посетил Вознесенский храм г. Бердянска, где совершил праздничное богослужение.

Воскресное архиерейское богослужение в кафедральном храме

Sobor_00710 сентября 2017 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, когда Православной Церковью почитается память преподобных отцов Киево-Печерских, в Дальних пещерах почивающих и преподобного Иова, игумена Почаевского,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский, совершил Божественную Литургию, а накануне – всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.