Архив за: 06.10.2017

Епископ Ефрем совершил Божественную Литургию и рукоположение во священника в Никольском храма пгт.Кирилловка

1106 октября 2017 года, в день зачатия честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Бердянский и Приморский Ефрем с архипастырским визитом посетил Свято-Никольский храм пгт.Кирилловка Акимовского церковного округа.

Участники конференции православного тюремного духовенства посетили Бердянскую исправительную колонию №77.

Koloniya00705 октября 2017 года закончила свою работу конференция православного тюремного духовенства. В этот день участники форума, представители Юго-Восточного межрегионального управления уголовно-исправительной службы побывали в Бердянской исправительной колонии №77.