Архив за: 03.11.2017

Очередная гуманитарная помощь малообеспеченным семьям от социального отдела епархии

Social_003В рамках нового проекта социально-гуманитраного отдела епархии «Помощь кризисным мамам» волонтерами отдела продолжает оказываться гуманитарная помощь матерям-одиночкам, многодетным мамам, опекунам детей-сирот, малообеспеченным семьям, а также малоимущим семьям с детьми-инвалидами.

В Пологовском округе поздравили настоятеля Спасо-Преображенского храма с.Конские Раздоры с днем рождения

Pash_00202 ноября 2017 года, в день памяти вмч. Артемия, в Спасо-Преображенском храме с.Конские Раздоры было совершено торжественное богослужение по случаю дня рождения отца-настоятеля иерея Василия Паш.

В Троицком храме г.Приморска почтили «…Питательницу и Спорительницу нив и хлебов…»

Prymorsk_00928 октября 2017 года в Троицком храме г.Приморска почтили образ Божией Матери «Спорительница хлебов». Ежегодно в этот день в храме проходит торжественное богослужение, на которое собираются земледельцы, фермеры и все, кто работает с землей, чтобы почтить Богородицу и вознести Ей свои молитвы.

Настоятель храма в с.Подгорное принял участие в митинге, посвященном 74-й годовщине освобождения села от немецко-фашистских захватчиков

Podgornoje_00927 октября 2017 года, у памятника братской могилы, прошел торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения села от немецко-фашистских захватчиков.