Архив за: 04.11.2017

Молодежь и активные жители г.Приморска приняли участие в акции «Родовое дерево» для озеленения территории Троицкого храма

Rodovoje_derevo_01503 ноября 2017 года, по инициативе клирика Троицкого храма г.Приморска и сотрудника Молодежного отдела Бердянской епархии протоиерея Димитрия Лебедченко была организована акция «Родовое дерево», благодаря которой возле храма было посажено много различных видов фруктовых деревьев.

В храме Казанской иконы Богоматери с.Салтычия молитвенно отметили престольный праздник

Saltichija_00403 ноября 2017 года в храме Казанской иконы Богоматери с.Салтычия Черниговского церковного округа молитвенно отметили престольный праздник. Уставом Украинской Православной Церкви, в связи с тем, что в субботу 04 ноября – поминальный день Димитриевской родительской субботы, празднование в честь Казанской иконы Божией Матери переносится на пятницу 03 ноября.