Архив за: 12.11.2017

Бердянский Архиерей совершил закладку капсулы в основание храма равноапостольного князя Владимира в с.Константиновка, Пологовского округа

Constantinovka_020В рамках своего архипастырского визита на Православную Пологовщину 12 ноября 2017 года, Преосвященнейший епископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил закладку памятной капсулы с Грамотой о дне закладки церкви в основание строящегося храма во имя равноапостольного князя Владимира в с.Константиновка, Пологовского церковного округа.

Архипастырский визит в Никольский храм с.Пологи, Пологовского церковного округа

Pology_00512 ноября 2017 года, в день чествования Слобожанской святыни — иконы Божией Матери «Озерянская», Преосвященнйший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский с архипастырским визитом посетил православную Пологовщину, а в частности Никольский храм с. Пологи.