Архив за: 05.12.2017

При кафедральном соборе Рождества Христова начали раздачу горячих обедов неимущим

Obed_002По благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского в связи с наступающими холодами, а также нестабильной экономической ситуацией в стране, в зимний период на территории кафедрального собора в честь Рождества Христова г. Бердянска, раздаются горячие обеды неимущим, бездомным и всем нуждающимся.

Бердянский Архипастырь принял участие в торжественном богослужении в Храме Христа Спасителя

XXC_00504 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы и день 100-летия интронизации на патриарший престол святителя Тихона, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве состоялось торжественное богослужение.