Архив за: 05.03.2018

Во вторую Неделю Великого поста епископ Ефрем совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска

04 марта 2018 года, в Неделю 2-ю Великого поста, когда Православной Церковью совершается память святителя Григория Паламы, архиепископа города Фессалоники, Преосвященнейший епископ Бердянский и Приморский Ефрем в сослужении штатного духовенства собора совершил Божественную Литургию в главном храме епархии.

Архиерейское поминальное богослужение в первую заупокойную субботу Великого Поста

03 марта 2018 года, в поминальную субботу 2-й седмицы Великого Поста, в день, когда совершается уставное поминовение усопших, Преосвященный Ефрем, епископ Бердянский и Приморский, в сослужении духовенства, совершил Божественную Литургию и заупокойную панихиду в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

В пятницу второй седмицы Великого поста Бердянский Архиерей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в главном храме епархии

02 марта 2018 года, в пятницу второй седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.