Архив за: 06.03.2018

В епархиальном управлении состоялась встреча епископа Ефрема с сотрудниками Миссии Синодального отдела УПЦ по делам семьи

05 марта 2018 года, в Бердянском епархиальном управлении состоялась встреча Преосвященнейшего епископа Бердянского и Приморского Ефрема с делегацией Миссии Синодального отдела УПЦ по делам семьи, возглавляемой Высокопреосвященнейшим архиепископом Ровеньковским и Свердловским Пантелеимоном.

«Вера без дел мертва» (Иак. 2.26)

05 марта 2018 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Бердянского и Приморского Ефрема, руководитель епархиального отдела по вопросам здравоохранения и пастырской опеки медицинских учреждений протоиерей Вячеслав Стадник посетил болящую р.Б.Валентину Соколову, находящуюся в Бердянской городской больнице.