Архив за: 07.03.2018

Архиерейское великопостное богослужение в Покровском храме пгт.Приазовское

07 марта 2018 года, в Среду третьей седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский совершил Божественную Литургию в главном храме Приазовского церковного округа в честь Покрова Пресвятой Богородицы в пгт. Приазовское.

Состоялся выездной региональный семинар Миссии Синодального отдела УПЦ по делам семьи для духовенства Бердянской епархии

06 марта 2018 года, по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, по приглашению Управляющего Бердянской епархией епископа Бердянского и Приморского Ефрема, в стенах Бердянского университета менеджмента и бизнеса, Миссия Синодального отдела УПЦ по делам семьи во главе с Председателем – Высокопреосвященнейшим Пантелеимоном, архиепископом Ровеньковским и Свердловским, провела выездной региональный семинар для семей священников Бердянской епархии, посвященный методологии работы с семьями на приходах.