Архив за: 03.08.2018

Епископ Ефрем возглавил торжественное богослужение по случаю 120-летия Преображенского храма с.Конские Раздоры

02 августа 2018 года, в день памяти святого славного пророка Божия Илии, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский посетил Спасо-Преображенский храм с.Конские Раздоры, Пологовского церковного округа.

Архиерейское богослужение в Свято-Серафимском женском монастыре пгт.Камыш-Заря в день престольного праздника

01 августа 2018 года, в день празднования обретения честных мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом посетил Свято-Серафимскую женскую обитель в пгт.Камыш-Заря Бильмакского района, где возглавил праздничное богослужение по случаю престольного праздника.