Архив за: 07.11.2018

Архиепископ Ефрем совершил Таинство Крещения над младенцем Миропией Зотовой

Святитель Кирилл Иерусалимский говорит: «Великое дело — крещение; оно — светлое одеяние, святая нерушимая печать, колесница на небо, райское наслаждение, предуготование Царствия, дарование всыновления».

«Ко источнику приснотекущему милосердия, Пречистей Деве Богородице, притецем, людие вси…»

06 ноября 2018 года, в день чествования образа Божией Матери «Всех скорбящих Радость», архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

В день рождения Предстоятеля Украинской Православной Церкви архиепископ Ефрем совершил Божественную Литургию в главном соборе епархии

05 ноября 2018 года, в день памяти святого апостола Иакова, брата Господня, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.