Архив за: 10.01.2019

Архиепископ Ефрем возглавил торжества престольного праздника в Христо-Рождественском кафедральном соборе

09 января 2019 года, в третий день попразднства Рождества Христова и день памяти первомученика архидиакона Стефана, по уже сложившейся многолетней традиции главный храм епархии – кафедральный собор Рождества Христова г.Бердянска отметил свой престольный праздник.

В праздник Собора Пресвятой Богородицы Бердянский Архипастырь совершил Литургию в главном храме епархии.

08 января 2019 г., в праздник Собора Пресвятой Богородицы, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем, совершил Божественную Литургию в кафедральном храме Рождества Христова г.Бердянска.

Маленькие колядники поздравили Бердянского Архипастыря с Рождеством Христовым

В день праздника Рождества Христова, 07 января 2019 года, здание епархиального управления Бердянской епархии было наполнено радостными, детскими восклицаниями, которые исходили из уст маленьких христиан.