Архив за: 13.01.2019

По благословению Архиепископа Ефрема в г.Токмаке прошел Рождественский концерт «Нова радість стала»

Рождество – «праздник всех праздников», «мать всех праздников» (по выражению Иоанна Златоуста) – это одно из самых важных и ожидаемых праздников в зимнем календаре, основной целью которого является прославление Божьего Младенца, которое своим появлением на свет изменило ход истории человечества.

В дни попразднства Рождества Христова Бердянский архипастырь посетил Успенский храм г.Токмака

11 января 2019 года, в попразднство Рождества Христова и день памяти святых мучеников 14000 младенцев Вифлеемских, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом посетил Свято-Успенский храм г.Токмака.

«Христос Рождается- славим Его!»

7 января 2019 года в храме в честь Казанской иконы Божией Матери пгт. Акимовка была отслужена праздничная Рождественская Божественная Литургия.