Дети в центре социально-психологической реабилитации в г. Пологи получи подарки от св. Николая

14 декабря 2018 года иерей Василий Паш, настоятель Спасо-Преображенского храма с. Конские Раздоры, Пологовского церковного округа и работники социального отдела Бердянской епархии посетили воспитанников центра социально-психологической реабилитации в г. Пологи, Запорожской области.

В данный момент в центре находится 53 ребенка от 3 до 17 лет. Дети подарили благодетелям свои искренние улыбки и с желанием общались с новыми людьми. Они готовы делиться свои теплом и нежностью, они открыты для общения и очень радуются таким визитам. Гости поздравили детей с наступающим Днем св. Николая, а они в ответ сделали открытку и маленького поросенка, символ грядущего года, и подарили ее гостям. А также малыши танцевали и рассказывали стихи.

Силами коллектива были собраны некоторые продукты для гигиены, которые нужны каждому малышу ежедневно. Одним из спонсоров выступила компания Орифлейм, благодаря спонсорской поддержке стало возможным купить мандаринки, конфеты, яблоки, все было расфасовано по пакетикам и вручено каждому малышу.

По материалам Социального отдела епархии