Накануне праздника Рождества Богоматери архиепископ Ефрем совершил всенощное бдение во Всехсвятском храме с.Белая Церковь Хустской епархии

20 сентября 2018 года, накануне праздника Рождества Пресвятой Богородицы, архиепископ Бердянский и Приморский совершил всенощное бдение в храме Всех святых с.Белая Церковь, Солотвинского благочиния Хустской епархии.

Его Высокопреосвященству сослужил настоятель храма архимандрит Венедикт (Хромей).

После праздничного вечернего богослужения Владыка Ефрем поздравил отца-настоятеля и всех присутствующих с праздником, и рассказал о событиях Рождества Пресвятой Богородицы.

В свою очередь настоятель храма архимандрит Венедикт поблагодарил Бердянского Архипастыря за святительский визит и соборную молитву.