Преосвященнейший владыка Ефрем принял участие в праздничном богослужении по случаю Дня Ангела Высокопреосвященнейшего Марка, Архиепископа Хустского и Виноградовского

08 мая 2018 года, в день когда Церковь чтит память апостола и евангелиста Марка, Высокопреосвященнейший митрополит Хустский и Виноградовский Марк молитвенно отмечает День своего небесного покровителя.

Праздничное богослужение возглавил Митрополит Хустский и Виноградовский Марк в сослужении епископа Бердянского и Приморского Ефрема.

Разделить молитвенную радость с владыкой прибыло многочисленное духовенство и верные чада Хустской епархии. Богослужение прошло в храме Нерукотворного Спаса, в епархиальном комплексе г.Хуст.

По окончании богослужения Владыка Ефрем поздравил митрополита Марка с Днем Ангела.

По материалам информационного отдела Хустской епархии.