Преосвященный Владыка совершил Таинство Крещения над младенцем Арсением Гук

Gyk_02106 июня 2017 года, в продолжающиеся дни Пятидесятницы, в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска, Преосвященнейший епископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Таинство Крещения над младенцем Арсением Гук, — маленьким сыном клирика кафедрального храма диакона Виталия Гук и его матушки Ксении.

За богослужением в храме молились благочинный Бердянского церковного округа протоиерей Виталий Гогунский, благочинный Свято–Успенского Николо-Васильевского монастыря с. Никольское, Донецкой епархии архимандрит Серафим (Гогунский), клирик Никольского храма г. Бердянска, а также родственники, друзья и близкие.

По окончании Таинства Крещения, Правящий Архипастырь обратился к восприемникам и родителям младенца с напутственным словом, а также поздравил всех с первыми в жизни маленького Арсения совершившимися Таинствами — Крещения и Миропомазания.

В свою очередь диакон Виталий поблагодарил Владыку Ефрема за совершенное торжество для всей семьи.

06.06.2017