Преосвященный Владыка совершил Таинство Крещения над младенцем Ксенией Стадник

Stadnik_00118 ноября 2017 года, Преосвященнейший епископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Таинство Крещения над младенцем Ксенией Стадник, — новорожденной дочерью настоятеля больничного храма во имя святителя Луки Крымского и председателя епархиального отдела по вопросам здравоохранения и пастырской опеки медицинских учреждений протоиерея Вячеслава Стадника и его матушки Ирины.

За богослужением в храме молились родственники, друзья и близкие.

По окончании Таинства Крещения, Правящий Архипастырь обратился к восприемникам и родителям младенца с напутственным словом, а также поздравил всех с первыми в жизни маленькой Ксении совершившимися Таинствами — Крещения и Миропомазания.

В свою очередь протоиерей Вячеслав сердечно поблагодарил Владыку Ефрема за совершенное торжество для всей семьи.

18.11.2017