Руководитель социального отдела епархии передал гуманитарную помощь для военнослужащий ВСУ в зоне АТО

К светлому празднику Пасхи Господней, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского председатель епархиального социально-гуманитарного отдела епархии протоиерей Эдуард Кислый передал помощь для военнослужащий ВСУ в зоне АТО.

Пасха — один из величайших праздников, поэтому для тех, кто выполняет служебно-боевые задачи на Востоке Украины и не может встретить праздник в кругу семьи, от Бердянской епархии решили создать праздничное настроение.

Волонтерам, которые отвезут помощь от епархии для украинских военных, были переданы разного рода продукты питания, а также сладости, пасхальные яйца и куличи.

По материалам Социального отдела епархии