«Святии безсеребреницы и чудотворцы, посетите немощи наша: туне приясте, тунедадите нам»

25 мая 2018 года, благословению Преосвященнейшего епископа Бердянского и Приморского Ефрема, Всеукраинский крестный ход с мощами 10-ти целителей прибыл в храм во имя святителя и исповедника Луки, архиепископа Крымского, расположенного на территории городской больницы г.Бердянска.

Настоятель храма, руководитель епархиального отдела по вопросам здравоохранения и пастырской опеки медицинских учреждений протоиерей Вячеслав Стадник посетил несколько отделений КУ БМР «Бердянське територіальне медичне об’єднання», чтобы и лежачие пациенты могли прикоснуться к святыням.

По материалам отдела по вопросам здравоохранения и пастырской опеки медицинских учреждений