В Акимовке священник провел беседу с подопечными Акимовского территориального центра

Akimovka_01102 июня 2017г., накануне праздника Святой Троицы настоятель прихода Казанской иконы Божией Матери пгт. Акимовка протоиерей Димитрий Арабаджи, по приглашению руководства Акимовского территориального центра провел беседу с подопечными центра, которыми являются люди пожилого возраста и инвалиды.

Собравшимся в актовом зале, священник рассказал о предстоящем великом празднике нашей Церкви – дне Пятидесятницы. В ходе беседы протоиерей Димитрий раскрыл важные аспекты праздника Святой Троицы, а также пожелал всем мира, добра и обильных даров Божиих, которых удостаивается всякий кто с верою и любовью прибегает к Богу.

По материалам Акимовского церковного округа