В день праздника Богоявления руководитель медицинского отдела окропил святой водой врачей и пациентов в Бердянской городской больнице

19 января 2018 года председатель епархиального отдела по вопросам здравоохранения и пастырской опеки медицинских учреждений протоиерей Вячеслав Стадник посетил КУ БМР «Бердянське територіальне медичне об’єднання», где поздравил всех работников и пациентов с праздником Крещения Господня.

Каждая капелька воды в этот день несет благодать. Поэтому кабинеты и палаты городской больница протоиерей Вячеслав окропил святой водой. С радостью батюшку встречали врачи, медперсонал и пациенты. Заходя в палаты,  тяжело больные брали благословение, а некоторые задавали  ему волнующие  вопросы.

По материалам епархиального отдела по вопросам здравоохранения

и пастырской опеки медицинских учреждений