В Пологовском округе поздравили настоятеля Спасо-Преображенского храма с.Конские Раздоры с днем рождения

Pash_00202 ноября 2017 года, в день памяти вмч. Артемия, в Спасо-Преображенском храме с.Конские Раздоры было совершено торжественное богослужение по случаю дня рождения отца-настоятеля иерея Василия Паш.

Поздравить именинника приехали благочинный Бильмакского церковного округа архимандрит Димитрий (Михешкин), благочинный Пологовского округа протоиерей Андрей Столярчук, благочинный Черниговского округа протоиерей Павел Штефура и священнослужители епархии.

По окончании Божественной Литургии и благодарственного молебна все присутствующие гости, прихожане и паломники поздравляли иерея Василия с 38-летием.

По материалам Пологовского церковного округа