В с. Азовское, Бердянского района поздравили жителей с Пасхой Господней

Azovskoje_003На Светлой седмице настоятель храма священномученика Ермогена в с. Азовское Бердянского округа иерей Андрей Яцкович посетил с пасхальными поздравлениями главные государственные учреждения села.

Ученики Государственной музыкальной школы и детского сада получили от настоятеля праздничные куличи и пасхальные яйца. В благодарность ученики музыкальной школы продемонстрировали свои таланты, за что вместе с преподавателями получили благодарность и благословение за усердные труды.

Также пасхальные поздравления не обошли стороной и высшее административное руководство села, и пасхальную радость вместе с верующими разделили председатель села Ксения Владимировна Божкова, директор и преподаватели детской музыкальной школы, заведующие детского сада и дома культуры. И хотя выходные праздничные дни уже закончились, а дети и их руководители вернулись к трудовым будням, но пасхальная радость все же не покидает никого, и все с радостными приветствиями «Христос Воскресе!» — «Воистину Воскресе!», искренне поздравляли друг друга со Светлым Христовым Воскресением.

По материалам Бердянского церковного округа