Воспитанники детских и взрослых воскресных школ при храмах города Бердянска поздравили Архипастыря с Рождеством Христовым

В день праздника Рождества Христова, 07 января 2018 года, здание епархиального управления Бердянской епархии было наполнено радостными, детскими восклицаниями, которые исходили из уст маленьких христиан. В этот праздничный день воспитанники воскресных школ при храмах г. Бердянска вместе со своими воспитателями и родителями прибыли в гости к Правящему Архипастырю. Более 90 детишек поздравили Его Преосвященство с величайшим праздником — Рождеством Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Ребята исполняли рождественские колядки и читали стихотворения, прославляя родившегося Богомладенца Христа. Дети от всего сердца желали Архиерею крепости сил, доброго здравия, долгоденствия, помощи Божией и всякого благополучия.

В благодарность за теплые поздравления всем выступающим маленьким ребятишкам Владыка преподнес сладкие подарки.

08.01.2018

Воскресная школа при кафедральном соборе Рождества Христова

Детская и взрослая школа Троицкого храма г.Бердянска

Воспитанники воскресной школы при Никольском храме г.Бердянска