В Васильевском округе поздравила с 50-летием протоиерея Анатолия Зыгарь

15 марта 2018 года, в храме Казанской иконы Божьей Матери с.Подгорное, Васильевского округа собором духовенства была совершена Литургия Преждеосвященных Даров.

Богослужение возглавил благочинный округа протоиерей Валерий Галущенко в сослужении священнослужителей района.

На сугубой ектении возносились молитвы ко Господу о прекращение войны и мире в державе нашей.

В этот день настоятель храма, протоиерей Анатолий Зыгарь отмечал сразу два юбилея – 50-лет со дня рождения и 25-лет служения у престола в священническом сане.

Поздравить его под сводами храма собрались духовенство, друзья и гости храма, духовные чада, прихожане.

По окончании Литургии отцом-благочинным и собором духовенства был совершен благодарственный молебен.

Духовенство, администрация города Васильевка и Васильевского района, поселкового совета, духовные чада, прихожане, гости сердечно поздравляли протоиерея Анатолия Зыгаря с его двойным юбилеем.

По материалам Васильевского церковного округа