19 ДЕКАБРЯ — ЧТИМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ

Святитель Николай Мирликийский, или как его еще называют, Николай Чудотворец — один из наиболее почитаемых христианских святых.

С молитвами к нему ежедневно обращаются тысячи людей по всему миру, и многие из них оставляют свидетельства того, как помог Николай Чудотворец в решении их самых тяжелых и непростых проблем.

18 декабря 2018 года, на кануне праздника, педагогическим коллективом школы с. Подгорное, совместно с настоятелем храма Казанской иконы Божьей Матери, было проведено мероприятие, посвященное столь любимому детьми празднику — Дню Святого Николая.

Все присутствующие с интересом слушали рассказ о жизни почитаемого святителя, о его чудесах, о его значении в жизни каждого православного христианина.

По окончании, каждому  учащемуся были подарены  иконка Святителя Николая и буклет с его кратким жизнеописанием.

По материалам Васильевского церковного округа