Архив за: 19.11.2017

Архиерейское богослужение и награждение настоятеля в Спасо-Преображенском храме с.Осипенко, Бердянского округа

Osipenko_00919 ноября 2017 года, в Неделю 24-я по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский с архипастырским визитом посетил Спасо-Преображенский храм с. Осипенко, Бердянского церковного округа.

Успенский храм г.Токмак посетила команду участников чемпионата области по гиревому спорту

18 и 19 ноября 2017 года храм Успения Божией Матери г. Токмак принимал гостей из Запорожской епархии – команду участников чемпионата по гиревому спорту. Настоятель храма и благочинный округа протоиерей Николай Ронжин рассказал об истории Успенского храма. Беседу продолжили за общей трапезой.