Архив за: 29.11.2017

Помощь «кризисным» мамам

Social_99_01313 мая 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского в Бердянске стартовал новый проект отдела по социально-гуманитарным вопросам епархии, направлен на помощь матерям-одиночкам, многодетным мамам и опекунам детей-сирот.

При бердянских городских храмах возобновили раздачу горячих обедов для нуждающихся

Obedy_005С приходом зимы для малообеспеченных, неимущих и людей без места жительства все сложнее становиться найти для себя пропитание. По благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского при городских храмах епархии, а именно в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска и храме в честь преподобного Иоанна Затворника г. Бердянска возобновили раздачу горячих обедов для нуждающихся.