Архив за: 23.02.2018

Чтение третьей части канона прп.Андрея Критского Правящий Архиерей совершил в Свято-Амвросиевской мужской обители г. Токмак

21 февраля 2018 года, в среду Первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский совершил Великое повечерие с чтением третьей части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято – Амвросиевском мужском монастыре г. Токмак.

Бердянский Архипастырь совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров

21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом посетил Свято-Успенский храм г.Токмака, где совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.

Во второй день Великого Поста епископ Ефрем возглавил чтение покаянного канона прп.Андрея Критского в Никольском соборе Приморска

20 февраля 2018 года, во вторник первой седмицы Великого поста Преосвященнейший епископ Бердянский и Приморский Ефрем вместе с духовенством кафедрального собора и верующими города молился за уставным великопостным богослужением в главном храме епархии.