Архив за: 27.10.2018

Молитва о усопших воинах в 75 летнюю годовщину со дня освобождения сел Долинка, Широкое, Подгорное

В эти дни, на братских могилах сёл Долинка (15 октября.), Широкое (20 октября), Подгорное (27 октября) прошли торжественные митинги, на которых вновь и вновь говорилось о подвигах воинов, отдавших свои жизни за мирное небо над нашими головами.

Реализуется проект паломнического отдела епархии «Бердянск православный»

Осень — горячая пора для паломнического отдела Бердянский епархии. Осенью больше людей желают отправиться в паломничество, а ещё именно осенью в санитарно-курортных учреждениях Бердянска проходят лечение люди с ограниченными возможностями и просто, те кто поправляет своё здоровье именно в этот период.

Архиепископ Ефрем совершил ночную Литургию в главном храме епархии

В ночь с 26 на 27 октября 2018 года, в последнюю субботу месяца, по сложившейся традиции, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский в сослужении клириков кафедрального храма, совершил ночную Божественную литургию в соборе Рождества Христова г.Бердянска.