Архив за: 25.01.2019

Первое архиерейское богослужение в день престольного праздника Татианинского храма г.Бердянска

25 января 2019 года, в день памяти мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, по случаю престольного праздника возглавил Божественную литургию в храме, освященном во имя святой мученицы Татьяны в микрорайоне 8-е марта г.Бердянска.

Архиепископ Ефрем почтил память прп.Феодосия Великого в кафедральном соборе Бердянска

24 февраля 2019 года, в день памяти основоположника общежительных монастырей – преподобного Феодосия Великого, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную литургию, а накануне – всенощное бдение, в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.