Архив за: 05.03.2019

Делегация Украинской Православной Церкви приняла участие в IV Всеукраинском форуме семьи

1 марта 2019 года делегация Украинской Православной Церкви во главе с Председателем Миссии Синодального отдела по делам семьи, епископом Ровеньковским и Свердловским Пантелеимоном приняла участие в IV Всеукраинском форуме семьи, который собрал около тысячи делегатов из всех областей Украины, гостей из США, Ирландии, Литвы, Латвии.

В Неделю мясопустную Бердянский архипастырь совершил Литургию в главном храме епархии

03 марта 2019 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, в сослужении духовенства, совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.