Архив за: 13.03.2019

Архиепископ Ефрем принял участие в хиротонии викария Бориспольской епархии

В Субботу Акафиста Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Печерских в Киевской Лавре возглавил Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

В Никольском соборе г.Приморска архиепископ Ефрем совершил чтение второй части Великого покаянного канона прп.Андрея Критского

12 марта 2019 года, во вторник первой седмицы Великого поста архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем вместе с духовенством кафедрального собора и верующими города молился за уставным великопостным богослужением в главном храме епархии.

Чтение первой части Великого покаянного канона прп.Андрея Критского в главном храме собора

Вечером в первый день Великого Поста, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, в сослужении клириков собора, совершил великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Бердянска.