Архив за: 14.03.2019

Бердянский Архиепископ совершил чтение заключительной части великого покаянного канона в Свято-Троицком храме г.Бердянска

Утром, 14 марта 2019 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, молился за великопостным богослужением, в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Бердянска.

В среду первой седмицы Великого Поста архиепископ Ефрем совершил чтение канона прп.Андрея Критского в Свято-Амвросиевской мужском монастыре г. Токмак

13 марта 2019 года, в среду Первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский совершил Великое повечерие с чтением третьей части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято-Амвросиевской мужской обители г. Токмак.

Правящий Архиерей совершил первую в этом Великом Посту Литургию Преждеосвященных Даров

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом посетил Свято-Успенский храм г.Токмак, где, по уже сложившейся традиции, совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.