Архив за: 16.04.2019

В главном храме епархии совершили молебен с водоосвящением и чтение акафиста Бердянской Троеручице

Во вторник шестой седмицы Святой Четыредесятницы, Бердянский Архипастырь, в сослужении соборного духовенства, совершил чтение акафиста и молебен с чином водоосвящения в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

В пятую Неделю Великого Поста архиепископ Ефрем совершил освящение отреставрированного храма блгв. кн. Александра Невского пгт.Розовка

14 апреля 2019 года, в Неделю 5-ю Великого поста и день памяти преподобной Марии Египетской, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем, с архипастырским визитом посетил храм во имя святого благоверного князя Александра Невского пгт.Розовка, где совершил чин освящения храма, отреставрированного после масштабного 6-месячного ремонта.