Архив за: 30.04.2019

В понедельник Светлой седмицы архиепископ Ефрем совершил Литургию в Никольском кафедральном соборе г.Приморска

29 апреля 2019 года, в понедельник Светлой седмицы, Высокопреосвященнейший архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную литургию во втором кафедральном соборе епархии – во имя святителя Николая в г.Приморске.

В кафедральном городе состоялся ежегодный традиционный пасхальный крестный ход

В день Пасхи Христовой, 28-го апреля 2019 года, улицами города Бердянска прошел ежегодный пасхальный крестный ход, который возглавил Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский.

Пасхальный Крестный ход прошел в Черниговском церковном округе

По благословению Архиепископа Бердянского и Приморского Ефрема, сегодня 29 апреля 2019 года, в Пасхальный Понедельник, второй день Пасхи Христовой, по улицам нашей Черниговки прошла уже традиционный Крестный ход в честь Воскресения Христова, с молитвой за мир и спокойствие в Украине.