Архив за: 17.06.2019

Правящий Архипастырь возглавил престольное торжество храма Святой Троицы г.Бердянска

16 июня 2019 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную Литургию в Троицком храме г.Бердянска по случаю престольного праздника.

«Помолимся Христу, творяще память днесь от века мертвых». Архиерейское богослужение в Троицкую родительскую субботу в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска

15 июня 2019 года, в Троицкую родительскую субботу, день поминовения всех от века усопших православных христиан, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

В день Отдания Вознесения Господня архиепископ Ефрем совершил заупокойное богослужение по почившей супруге протоиерея Михаила Семенчука

14 июня 2019 года, в день Отдания праздника Вознесения Господня и день прославления святого праведного Иоанна Кронштадтского, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.