Архив за: 09.07.2019

В праздник Тихвинской иконы Божией Матери архиепископ Ефрем совершил Литургию в главном соборе епархии

09 июля 2018 года, в день чествования иконы Божией Матери «Тихвинская», Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

Ко дню святых покровителей семьи в Бердянскую епархию прибыла частица мощей святых Петра и Февронии Муромских

По просьбе архиепископа Бердянского и Приморского Ефрема, а также благодаря инициативе благочинного Нововасильеского церковного округа протоиерея Николая Иванченко, епископ Муромский и Вязниковский Нил передал в дар Бердянской епархии частицу мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, в иночестве Давида и Евфросинии, Муромских чудотворцев.