Архив за: 11.07.2019

В день чествования иконы Богоматери «Троеручица» Бердянский Архипастырь совершил богослужение в кафедральном храме

11 июля 2019 года, в праздник иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска. Накануне, вечером, Архипастырь вместе с духовенством совершили полиелейное богослужение.

Архиепископ Ефрем возглавил престольное торжество в Свято-Амвросиевской мужской обители г.Токмак

10 июля 2019 года, в день памяти преподобного Амвросия, старца Оптинского, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, посетил Свято-Амвросиевский мужской монастырь г.Токмак по случаю престольного торжества.