Архив за: 17.08.2019

Архиепископ Ефрем принял участие в праздновании 5-летия со дня интронизации Предстоятеля Украинской Православной Церкви

17 августа 2019 года, в день памяти Семи отроков Ефесских и в пятую годовщину возведения на предстоятельский престол Киевских Митрополитов Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский сослужил Его Блаженству за праздничным богослужением в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре.

В день празднования Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня Правящий Архипастырь совершил богослужение и освятил мед нового сбора

14 августа 2019 года, в праздник Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, а также день памяти семи мучеников-братьев Маккавеев, матери их Соломонии и учителя их Елеазара, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.