Архив за: 22.08.2019

Архиепископ Ефрем возглавил престольное торжество в Спасо-Преображенском храме с.Осипенко, Бердянского церковного округа

19 августа 2019 года, в день праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом по случаю престольного праздника, посетил Спасо-Преображенский храм с.Осипенко, Бердянского церковного округа.

Накануне Преображения Господня Бердянский Архиерей возглавил воскресное богослужение в соборе

18 августа 2019 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице и в предпразднство Преображения Господня, архиепископ Бердянский и Приморский Ефрем совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Бердянска.